Пополняем гардероб: 12 вещей в цветную полоску, как носили модницы 1960-х

Тренды
14.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Еще один оптимистичный тренд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Приближается лето, а вместе с ним подкрадываются и тренды из веселых 1960-х. Они вовсе не спорят с черными платьями, готическими и панк-нарядами. Скорее составляют пеструю компанию и помогают удержать баланс. Так, новый сезон сопровождает оптимистичная разноцветная полоска. Причем это касается как легких шорт и комфортных футболок поло в духе Miu Miu, так и сияющих мини для громких вечеринок, крошечных топов и элегантных вечерних нарядов в пол.

Дизайнеры также предлагают разнообразить гардероб нескучными полосатыми сумками, которые выручат в случае спешки, ведь таким аксессуаром всегда можно разбавить ахроматический или слишком сдержанный образ. Наряды Dries Van Noten и Halpern уводят заданную тематику в гламурные тона 70-х, а Oscar de la Renta заглядывают в эпоху Мэри Куант.

HALPERN MISSONI KENNETH IZE OSCAR DE LA RENTA GUCCI LOEWE DRIES VAN NOTEN DRIES VAN NOTEN MIU MIU DIANE VON FURSTENBERG VICTORIA BECKHAM GUCCI

Читайте также: Как носить яркие шелковые платки этим летом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).