Летний сад: 25 модных вещей и аксессуаров с фруктовыми принтами

Тренды
02.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Много фруктов не бывает!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вместе с летом к нам возвращается и желание ярких красок и оптимистичных принтов. У нас появляется свобода носить белое и разноцветное, гулять на ветру в летящих сарафанах, пить ягодные морсы и наслаждаться спелыми сезонными фруктами. Тенденция к земледелию и садоводству значительно выросла после многих месяцев самоизоляции, и совсем неудивительно, что красочные сливы, вишни, клубника и солнечные лимоны словно из корзины рассыпались среди модных трендов этого лета.

Изящное силуэтное платье в духе 90-х у Reformation усыпано будто свежесорванными лимонами, удобные сандалии Aquazzura украшают абрикосы из бисера, а на эффектном платье Cara Cara в духе поздних 80-х созрели сочные грейпфруты. К слову, бисерные фрукты выделяются отдельной строкой в летних трендах. Среди прочих, мы заметили бренд Susan Alexandra — дизайнер и рукодельница Сьюзен Александра создает коллекции остроумных и ярких аксессуаров из бисера: это и трогательные серьги в виде маленьких виноградных гроздьев или вишен, и ручные сумочки с объемным фруктовым декором. Почему бы и не позволить себе немного модной инфантильности!

Юбка миди в духе облегченного New Look или рубашка с укороченным рукавом от Boutique Moschino, укрытые красными яблоками, станут эффектной основой для городских летних образов — их идеально дополнят удобные кеды или сандалии, трендовые mom-джинсы или юбки мини. Небесно-голубой топ из сатина в зарослях лимонных деревьев или платье в духе ретрошика с V-образным вырезом и графическими ананасами Oscar de la Renta пригодятся для нескучных вечерних выходов или праздников. К повседневным топам, сарафанам, свободным брючным костюмам или минималистичным платьям из шелка и хлопка стоит подобрать ироничный и изящный аксессуар — например, сумку в виде плода граната на длинном ремешке, как у Puppets & Puppets.

Читайте также: Instagram-тренд: C чем носить яркий пиджак

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).