Отчаянные романтики: коллекция Вrioni весна-лето 2022

Стиль
23.06.2021
Выцветшие цвета заброшенного особняка
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 1952 году Brioni провели в Белом зале Палаццо Питти во Флоренции первый в истории показ мужской одежды, продемонстрировав всем элегантные костюмы смелых оттенков с V - образным силуэтом и римским (широким) плечом, которые стали главным наследием бренда, известным во всем мире. Сегодня дом Brioni стал легендой мужского гардероба и камертоном итальянского стиля. А как может быть по-другому, если твой посол Брэд Питт?

В новом сезоне бренд обратился к романтическому гардеробу. Сдержанные силуэты заметно расслабились, а сочная палитра как-будто выцвела под весом времени. По сюжету герои весенне-летнего сезона 2022 неспешно гуляют по заброшенной римской вилле. Молодые рагацци отдыхают в знойных лучах и роскошных комбинезонах, шелковых халатах и брюках из переработанных запасов бренда и щегольских блейзерах. Отдельным поклонном от бренда ушедшему в этом году Альберу Эльбазу стала серебряная пара оксфордов, сыгравших эпизодическую, но запоминающуюся роль.

 

 Читайте также: Показ Giorgio Armani весна-лето 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).