Образ дня: Изабель Гулар и Эстер Экспозито в Etro гуляют по Каннам

Тренды
08.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В стиле 1970-х
ПОДЕЛИТЬСЯ

Выступление итальянской группы Maneskin на Евровидении никого не оставило равнодушным. Все участники вышли на сцену в комбинезонах Etro. Те, кто не был фанатами группы, тут же бросились изучать инстаграм солиста Давида Дамиано и обнаружили, что бренд и группу связывает крепкая дружба. Красная дорожка Каннского кинофестиваля пестрела гламурными нарядами, среди которых почетное место было снова отведено итальянской марке, — супермодель Кендис Свейнпол пришла в "голом" комбинезоне, а платья выбрали сразу три актрисы: Эм Джей Родригес, Эстер Экспозито и Кэт Грэм.

Однако такой перекличкой экспансия Etro в мир знаменитостей не закончилась. Экспозито выбрала не только ярко-фиолетовое платье для церемонии открытия фестиваля, но и экипировалась вещами бренда для дневной прогулки по городу. Образ из весенне-летней коллекции примерила и Изабель Гулар. Пудрово-белый костюм подсветил кожу актрисы, а повязанный небрежным узлом топ-платок усилил впечатление круизной роскоши. Похоже, бренд завоевывает прочные позиции среди звезд. И это не удивляет, ведь на дворе возрождение идеалистической моды 70-х, на которые пришлось становление модного дома. Уверены, мы еще не раз увидим Etro в образах знаменитостей этим летом.

Изабель Гулар

 

Эстер Экспозито в брюках и топе Etro, с сумкой Bulgari

 

Читайте также: Образ дня: Модель Синди Бруна в топе-рубашке Fendi

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).