Большой всплеск: 12 летних парфюмерных историй у бассейна

Уход и здоровье
02.08.2021
ТЕКСТ: ЮРИЙ АМОСОВ
Ноты солнца, холодный бриз и свежесть зеленой рощи 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздным летним днем под палящим солнцем ныряем в бассейн, совсем как в каноническом сюжете Дэвида Хокни, и знакомимся с ольфакторной палитрой сезона.

1. Парфюм MOSCHINO TOY BOY с идеально сочетающимися сладковатыми грушевыми и пикантными перечными нотами. Слышны терпкость бергамота и тепло мускатного ореха. 

2. Парфюм PHILIPP PLEIN NO LIMITS запомнится окружающим восточно- древесным шлейфом с белым кедром и пачулями, с переливами уда и натуральной кожи. 

3. Туалетная вода MISSONI WAVE – это парад акватических аккордов и нот итальянского мандарина с вкраплениями терпких цветов и хвойно-бальзамического розмарина. 

4. Гендерно-нейтральный парфюм ZIELINSKI & ROZEN FICTION держит интригу: кедр, табак, черный перец и чуть уловимый «секретный» ингредиент остаются в памяти. 

5. Гендерно-нейтральный MARC-ANTOINE BARROIS B683 EXTRAIT – древесный пряный аромат. В нем – шафран, мускатный орех, кожистые ноты листьев фиалки, мускуса и каменной розы (но не только). 

6. Гендерно-нейтральный парфюм GRITTI PRIVÉ OUD REALE делает ставку на уд. Кроме того, это восточное произведение обыгрывает яркие оттенки имбиря и зеленого лимона. 

7. Парфюм LACOSTE EAU DE LACOSTE L.12.12 BLANC основан на кедре, ветивере и нотах замши. Раскрывается лаймовой прохладой, продолжаясь сухим эвкалиптом со смолистым пихтовым бальзамом и кардамоном. 

8. Парфюм RANCE 1795 LE VAINQUEUR восхищает ярким цитрусово-имбирным началом, цветочным сердцем и амброво-мускусным шлейфом. 

9. Парфюм JIMMY CHOO URBAN HERO сочетает ноты пальчикового лайма и черного перца, палисандр и ветивер, мужественную кожу и серую амбру. 

10. Туалетная вода CALVIN KLEIN ETERNITY FOR MEN сразу дарит свежесть, а на исходе звучит нежным сандалом. «Характер» формируют кориандр и базилик, белая лилия и жасмин. 

11. Туалетная вода GOUTAL PARIS EAU D’HADRIEN – это роскошный и тонизирующий цитрусовый коктейль, рождающий мечты о манящей тени лимонных деревьев. 

12. Гендерно-нейтральный GOLDFIELD & BANKS AUSTRALIA BOHEMIAN LIME – парфюм релакса и беззаботности с пальчиковым (икорным) лаймом. 

 

Читайте также: 

Все, что нужно знать о летнем номере L’Officiel Hommes UA

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).