Леди Гага выпустит драм-н-бейс трек с Элтоном Джоном

Новини
18.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ремикс Chromatica
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже несколько месяцев Леди Гага и Элтон Джон работают над ремиксом трека Chromatica. Песня будет выпущена в непривычном для обоих исполнителей стиле – драм-н-бейс. Для ремикса знаменитости выбрали сингл Chromatica. Об этом сообщает зарубежное издание Dazed.

"Он перешел от танцевальной поп-музыки к экстремально хардкорному драм-н-бейсу", – объясняет источник, близкий к Элтону Джону.

Для Леди Гаги и Элтона Джона это музыкальное сотрудничество будет не первым. Знаменитости также работали вместе над треком Sine From Above, который вошел в студийный альбом певицы Chromatica. В конце песни слушатели могли заметить отсылки к стилю драм-н-бейс.

Ранее Элтон представил совместный трек с Дуа Липой Cold Heart. Работа исполнителей была вдохновлена популярными синглами Джона: Sacrifice, Kiss The Bride и Rocket Man. В записи песни также приняли участие австралийские музыканты из трио PNAU. На YouTube клип Cold Heart уже собрал 3,8 миллиона просмотров.

Читайте также: Джаред Лето, которого вы не узнаете, Леди Гага и Аль Пачино: Вышли постеры фильма House of Gucci

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).