Ким в свадебном платье Balenciaga, скандалы вокруг DaBaby и Мэнсона: Как прошел концерт Канье Уэста в Чикаго

Новини
27.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Это уже третья презентация альбома Donda
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера, 26 августа, Канье Уэст провел третью презентацию своего студийного альбома Donda. Онлайн-концерт прошел в Чикаго. Там в качестве декорации была построена точная копия дома, где рэпер провел свое детство.

Без скандалов не обошлось. Приглашенными гостями стали рэпер DaBaby и певец Мэрилин Мэнсон. Первого ранее обвинили в гомофобных высказываниях. Второму грозят судебные иски за сексуальные домогательства сразу от четырех женщин. Мэрилин Мэнсон неоднократно отрицал обвинения.

На концерте Канье Уэста появилась и Ким Кардашьян. Больше всего зрителей удивил образ экс-супруги рэпера. Знаменитость вышла на сцену в свадебном платье, которое, кстати, было из кутюрной коллекции Balenciaga.

До появления Ким Канье Уэст устроил «акт самосожжения». Для трюка он надел специальный защитный костюм и «поджег» себя. В Сети идут разговоры о возможном воссоединении пары. Как говорят очевидцы, после концерта Ким Кардашьян и Канье Уэст отправились домой вместе.

Напомним, рэпер уже трижды переносит презентацию своего альбома. Последняя дата премьеры была назначена на 5 августа. Сейчас в Apple Music доступен только предзаказ пластинки. Канье Уэст не назвал новую дату релиза на концерте в Чикаго.

Читайте также: Канье Уэст планирует поменять имя на Йе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).