Глянцевый блеск, неожиданные вырезы и перья: Бренд Arutiunova представил весеннюю коллекцию

Тижні Моди
05.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Соблазнительные вырезы, анатомически пропорциональные платья и топы — бренд дизайнера Анны Арутюновой известен тонким умением балансировать на грани провокации и элегантности. В новом сезоне этот лейтмотив усилен и одним из главных референсов становится ультимативный гламур роскошных вечеринок 70-х. Вдохновением для дизайнера Анны Арутюновой в том числе стал образ Бьянки Джаггер — звезды легендарного клуба Studio 54. Что бы ни надела Бьянка — белоснежный смокинг или ослепительно блестящее сексуальное платье, это неизменно вызывало восторг. Так, коллекция будущей весны воплощает идею раскованности, свободы и безудержного веселья. 

В коллекцию вошли платья из глянцевого шелка, эффектные топы из трикотажа с перьями, топы, расшитые хрусталем и японским бисером, юбки мини и чувственные брючные костюмы, в которых брюки крепятся раздельными поясами, обнажая талию. 

Читайте также: Сумки-манжеты и лоскутные платья в коллекции грузинского бренда Lem

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).