Тимоти Шаламе стал новым другом ювелирного дома Cartier

Новини
08.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Но нам кажется, что это больше похоже на любовь
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимоти Шаламе уже давно стал притчей во языцех на всех известных нам красных дорожках. Возможно, все благодаря тонкому понимаю момента его друга и дизайнера Хайдера Аккермана, который одевает актера, а может дело в самом Тимоти и его невероятном обаянии. Помимо кинопремьер и официальных мероприятий, в обычной жизни Шаламе можно назвать настоящим модником, который питает невероятную любовь к аксессуарам. Ожерелья и подвески на шею, браслеты, перстни и кольца — все это смотрится на главной звезде сегодняшнего кино более чем уместно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cartier Official (@cartier)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cartier Official (@cartier)

Так, на церемонию Оскар-2020 Тимоти пришел в броши из коллекции Cartier Heritage. А пару дней назад на премьере фильма «Дюна» в Венеции и Париже Шаламе выбрал кольцо и браслет Cartier Love, кольцо Maillon Panthère, две винтажные броши коллекции 2004 года. Неудивительно, что дружба между Тимоти и Cartier сегодня уже больше похожа на нежный роман.

 

Читайте также: 

Лучшие мужские образы на красной дорожке в Венеции: Тимоти Шаламе, Джейк Джилленхол, Лука Гуаданьино и другие

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).