Как прошел третий показ бренда Рианны Savage x Fenty с Хадид, Кроуфорд и звездой TikTok Беллой Порч

ПОДЕЛИТЬСЯ
Горячо!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии третьего показа Savage x Fenty Рианна представила тизер шоу. Уже тогда стало понятно, что стандарт, который задала певица, она не собирается опускать. И сегодня, 24 сентября, в этом убедились все, кто следил за шоу на Amazon Prime.

Рассказываем, ради чего все ждали показ бренда Рианны и почему его будут обсуждать еще долго.

Звездные исполнители

Перед самим показом выступила американская певица Джейд Нова, получившая свою долю славы после того, как ее каверы на Бейонсе захватили интернет. Она появилась в мини-платье с трендовым разрезом и, конечно, колготках и накидке Savage x Fenty.

Пока модели уверенно шагали по подиуму в сексуальных нарядах, свои треки исполняли австралийский певец Трой Сиван, певица Normani (она, кстати, любимица Рианны!) и Рики Мартин. Последнему пришлось несладко: в Сети обсуждают, что артист переборщил с ботоксом.

Топовые модели и их разнообразие на подиуме

Кому точно не слушать критику за отсутствие разнообразия на подиуме, так это Рианне. На шоу в юбке и бра в цвете синий металлик появилась plus-size-модель Precious Lee. Ее вы могли видеть на показах Versace – Донателла просто в восторге от темнокожей модели.

Звездный состав представили Джиджи Хадид в синем белье, накидке и чокере с цепочкой, Эмили Ратаковски в пурпурном топе и стрингах, модель Су Джу Пак в белье со змеиным принтом, TikTok-блогер с 83 миллионами подписчиков Белла Порч в черном боди, Адриана Лима в коричневом белье с высокими перчатками из тюля и другие селебрити.

Открывала показ Синди Кроуфорд. Она появилась в платье макси с высоким разрезом на ноге. Сама же Рианна сменила несколько нарядов за время шоу. Самый яркий – сетчатое мини с босоножками на завязках.

Атмосфера

На показах Savage x Fenty вы никогда не увидите моделей с "хладнокровным" выражением лица. Пуэрто-риканская топ-модель Джоан Смоллс, например, станцевала на подиуме в серебристом комплекте. Рианна, хоть и не спела ни одного трека, как все ожидали, но тоже исполнила жаркий танец во время шоу. Хотя исполнительнице BIA ничего не помешало дефилировать в лимонном белье и читать рэп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).