Шатер Versace: Архивные хиты, Лурдес Леон, Дуа Липа и Наоми Кэмпбелл на показе Донателлы Версаче в Милане

Тижні Моди
25.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока модное общество предвкушает презентацию совместной коллекции Versace  и Fendi (в лице Кима Джонса), Донателла Версаче удерживает восторги поклонников весенним показом в Милане. Онлайн-трансляцию шоу посмотрело настолько много людей, что сайт модного дома буквально рухнул. Всё дело в том, что среди моделей оказались Лурдес Леон, Дуа Липа, Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковски.
Посмотреть на своих кумиров хотели многие, так что живое шоу сопровождалось необъятной очередью. Под шелковыми сводами шатра Versace, возведенного к шоу, Дуа открыла показ в соблазнительном блейзере и юбке с разрезами, скрепленными цветными английскими булавками, а закрыла в не менее культовом металлизированном платье, выполненном в розовом цвете.

В серебристом платье, цитирующем один из главных хитов Versace из 90-х, также появилась и Лурдес Леон. Узнаваемые булавки украсили почти всю коллекцию. Также на показе были представлены шелковые пижамы, спортивные плащи-кейпы и костюмы с архивным принтом "Медуза" и La Greca. Пестрые шелковые платки превратились в мужские топы и подкладки в классических костюмах и платьях, виднеющиеся сквозь разрезы.

Читайте также: Versace выпустят совместную коллекцию c Fendi

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).