Путь от консультанта в Gucci до селебрити: Netflix сняли шоу о жизни девушки Криштиану Роналду. Смотрите тизер

Новини
27.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Интересно, сколько заплатил футболист за это шоу?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весной этого года девушка Криштиану Роналду сообщила, что Netflix снимет шоу о ее жизни. Проект получил название "Я – Джорджина". Сегодня стриминговый сервис показал первый результат работы с Родригес – трейлер.  

В опубликованном видеоролике появились кадры из жизни Джорджины: красные дорожки, светские мероприятия, развлечения со старшим сыном футболиста и посиделки с друзьями. Появился в трейлере и сам Криштиану.

В комментариях пользователи отметили, что в одном из отрывков девушка Роналду появилась с бриллиантовым кольцом на руке. Паре уже не в первый раз приписывают помолвку. Возможно, новое шоу Netflix расскажет, планируют ли Криштиану и Джорджина связать себя узами брака в скором времени.

Роналду и Родригес познакомились в 2015 году. Тогда Джорджина работала консультантом в бутике Gucci. В ноябре 2017 года у пары родилась дочь. Для Джорджины малышка стала первым ребенком, для Криштиану – четвертым. Троих детей ему родила суррогатная мать.

Читайте также: Добро пожаловать домой: Криштиану Роналду вернулся в "Манчестер Юнайтед"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).