Метавселенная: L'Officiel запустил виртуальный музей. Его откроют Джессика Честейн и певец Малума

Новини
30.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
К 100-летию журнала
ПОДЕЛИТЬСЯ

L'Officiel откроет виртуальный музей. Он получил название "Дом мечты". Первая выставка расскажет об истории моды длиною в 100 лет – столько же в этом году исполнилось журналу L'Officiel.

Открытие выставки пройдет сегодня, 30 сентября. На презентации появятся номинированная на "Оскар" и "Золотой глобус" актриса Джессика Честейн и колумбийский певец Малума. В прошлом году он записал трек вместе с Дженнифер Лопес.

В рамках первой выставки L'Officiel выставит на продажу NFT-обложку к 100-летию издания с изображением Джессики Честейн. В виртуальном музее также представят галереи, посвященные Dior, Ferragamo, Valentino и другим знаковым брендам.

После открытия музея гостям будут доступны и залы с другими выставками (их целых 18!), в том чиле «Мода от кутюр» и «Ночная жизнь Парижа». Регистрация на мероприятие уже открыта здесь. Мероприятие начнется в 19:00 по киевскому времени. 

"Мы рады установить новый стандарт для мировых СМИ о моде и роскоши, используя чрезвычайно ценный архивный контент L'Officiel и захватывающий цифровой опыт", — комментирует Бенджамин Эймер, генеральный директор L'Officiel.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).