Save the date: Адель назвала дату выхода альбома "30"

Новости
14.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
После шестилетнего перерыва в карьере
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая песня из нового альбома Адель "30" выйдет уже скоро, 15 октября. А сегодня, 13 октября, на своей странице в инстаграме певица рассказала, когда ждать релиза всей пластинки. Адель выпустит ее 19 ноября.

Работу над альбомом она начала еще три года назад. По словам Адель, она сбросила много чего лишнего (вероятно, речь идет о весе или расставании с бизнесменом Саймоном Конекки) и окружила себя новыми людьми.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Adele (@adele)

"Я сформировала полезный и здоровый образ мышления и наконец ощущаю, что вновь могу чувствовать. Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной", — пишет Адель.

Певица также рассказала, что писала альбом в не самый лучший период своей жизни. В то время ее поддерживали друзья и близкие.

Напомним, недавно Адель подтвердила отношения со спортивным агентом Ричем Полом. В 2019 году Forbes включили мужчину в топ-20 самых высокооплачиваемых специалистов этой сферы. Он воспитывает троих детей, хотя ни разу не был в браке.

Читайте также: Образ дня: Адель в черном платье Schiaparelli с воздушными белыми рукавами

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).