Принцессу Шарлотту назвали самым богатым ребенком в королевской семье — ей всего 6, а на ее счету уже миллиарды

Новини
20.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Богаче своего брата
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма назвали самым богатым ребенком в королевской семье. Когда шестилетняя девочка вырастет, она сможет стать самым обеспеченным человеком среди монарших особ, передает таблоид The Mirror.   

Сейчас на счету у принцессы Шарлотты – 3,6 миллиарда фунтов стерлингов. Ее старший брат, принц Джордж, получил немного меньше – 2,2 миллиарда. Младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон пока что "заработал" 720 миллионов.

Состояние сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи оценивается в 21,6 миллиона, что намного меньше, чем у принца Луи. Счет дочери экс-герцогини в список не включили.

Среди других детей звездных родителей были дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян Норт (7,2 миллиона) и дочь Бейонсе и Jay-Z Блю Картер. На ее счету примерно столько же, сколько у принца Луи. Также в рейтинг попала 17-летняя TikTok-блогер Чарли Д'Амелио. В отличие от других в списке, у нее нет знаменитых родителей, но есть 5,7 миллиона за счет популярного аккаунта в социальной сети.

Читайте также: HBO Max выпустили карикатурный мультфильм о 8-летнем принце Джордже

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).