Модный взгляд: Louis Vuitton выпустят серию путеводителей по 15 городам мира

Новини
25.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
По Парижу, Сеулу и другим городам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Louis Vuitton обновляют свою серию путеводителей. В них будут рекомендации бренда, экспертов и знаменитостей относительно отелей, ресторанов, магазинов, ночных клубов и заведений для отдыха. Книги будут изданы на двух языках – английском и французском.

Всего Louis Vuitton выпустят 15 путеводителей: по Парижу, Сеулу, Пекину, Милану, Риму, Нью-Йорку, Праге, Лос-Анджелесу и другим городам. Книги будут выпущены в упаковке из лакированного дерева в нескольких расцветках. Так, например, Берлин облачат в оранжевую коробку, а Сидней – в синюю.

В продаже путеводители появятся уже в ноябре этого года. На официальном сайте Louis Vuitton их можно будет купить за $ 37.

Также дом выпустит обновленную версию своих книг Fashion Eye. В них трое известных фотографов представят свой взгляд на города или страну в классической туристической съемке. Фэн Ли предоставит свои снимки Парижа, Мелвин Сокольски покажет фото из серий Bubble (1963) и Fly (1965), а испанский фотограф Роби Родригес запечатлеет в своем объективе Лондон.

Читайте также: Потребление = вымирание: Экоактивистка пыталась сорвать показ Louis Vuitton

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).