Люси Лью снялась в кампейне Alexander Wang. Его посвятили силе современных женщин

Съемка
06.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Power women!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Люси Лью стала героиней нового кампейна Alexander Wang. Снимки для бренда сделал фотограф Хеджи Шин. Ранее он снимал Ирину Шейк, Джиджи и Беллу Хадид, а также рекламы для Givenchy. Об этом сообщает издание WWD.

Свой новый кампейн Александр Вэнг посвятил инклюзивности и силе современных женщин. Так, на одном из снимков Люси Лью запечатлена в костюме из состаренной кожи вместе с ребенком. Этим фото дизайнер бросает вызов стереотипным ожиданиям относительно того, как должна выглядеть женщина, совмещающая карьеру и воспитание детей.

 

На других фото Люси Лью позирует в зеленом платье из спандекса со сборками, атласном платье ниже колена, брюках со стрелками и удлиненной рубашке из винтажной кожи. Все образы Вэнг дополняет броскими аксессуарами.

Курортная коллекция, которую примерила Люси Лью, уже доступна на официальном сайте Alexander Wang и в избранных бутиках бренда по всему миру.

Читайте также: Alexander Wang устроили благотворительную распродажу архивных коллекций за 13 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).