Французский футболист Килиан Мбаппе стал новым амбассадором Dior

Герои
23.12.2021
Нападающий клуба Лиги 1 «Пари Сен-Жермен»
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный нападающий клуба Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Франции, 23-летний Килиан Мбаппе стал новым амбассадором дома Dior. Он будет представлять одежду мужской линии Кима Джонса и ароматы Sauvage. 

Футболист присоединился к Paris Saint-Germain в 2017 году, дебютировав в матче за сборную Франции в возрасте 18 лет. На чемпионате мира по футболу FIFA 2018 Мбаппе стал самым молодым французским игроком, забившим в турнире, и вторым забившим гол в таком юном возрасте после Пеле, в финале чемпионата мира.

За последние годы Мбаппе успел выиграть три титула Лиги 1 и три титула Coupe de France, а также дважды был назван игроком года и три сезона сохранял звание лучшего бомбардира. 

Килиан Мбаппе

Кроме Килиан Мбаппе бренд Dior также сотрудничает с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном. Представители марки сообщают, что уже готовят с футболистом в ряд будущих проектов.

 

Читайте также:

Все, что нужно знать о зимнем номере L'Officiel Hommes UA

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).