Выпустили футболки, худи и значки «Опру — в президенты»

Новини
11.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Произнесла хорошую речь — готовься баллотироваться!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подводя итоги церемонии «Золотой глобус», мы писали о том, что речь Опры Уинфри спровоцировала ком шуток и инсинуаций о том, что после нее телеведущей остается только баллотироваться в президенты. В западной прессе эту тему обсуждают довольно активно: люди не только смеются над этой идеей, но и размышляют, насколько в принципе она хороша.

Пока неизвестно, что об этом думает сама Опра и насколько в принципе это безумный план – хотя согласно некоторым опросам Уинфри уже опережает Трампа, – но мода не дремлет: стартовала кампания #Oprah2020, а вместе с ней – и выпуск толстовок, футболок, бейсболок и значков. Причем разных авторов.

Так, аккаунты @fuckjerry и @pizzaslime выпустили худи с принтом A New Day Is on the Horizon – строчкой из речи Уинфри, и их уже можно купить. Также вы можете поддержать Опру, надев кепку, футболку с надписью Hope-Rah или значок.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).