Кто сидит у тебя на плече? Знаменитости запустили рождественский челлендж

Новости
09.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Опра на Чопре
ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудские знаменитости запустили рождественский челлендж в инстаграме. Суть его в том, что звезды должны сделать коллаж из своего фото и снимка другого человека или персонажа, разместив его у себя на плече. Главное – то, чтобы имя персонажа рифмовалось с именем автора публикации.

Запустила челлендж актриса Элизабет Бэнкс. Она опубликовала коллаж из своего фото, на котором разместила снимок Тома Хэнкса. "Я знаю, что вы все слышали об "Эльфе на полке" (Elf on a Shelf), но слышали ли вы..." — написала актриса в посте.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

"Эльф на полке" — это детская книга 2005 года, которая рассказывает о рождественской традиции ставить фигурку эльфа на книжные полки или на шкафы в детских спальнях. По легенде, так Санта-Клаус следит за детьми, чтобы определить, кто был послушным.

К челленджу уже присоединились Николь Кидман, Джо Джонас, Кара Делевинь, Риз Уизерспун, Галь Гадот, Марк Руффало, Натали Портман и другие.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от J O E J O N A S (@joejonas)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Debra Messing (@therealdebramessing)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mark Ruffalo (@markruffalo)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Читайте также: #WomenSupportingWomen: Знаменитые женщины выкладывают черно-белые снимки в поддержку друг друга

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
05.03.2021
SIMONE ROCHA
Футболка
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).