Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джиджи Хадид и другие: Как звезды поздравили своих родителей

Новости
22.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Трогательные моменты
ПОДЕЛИТЬСЯ

День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. Уже по традиции знаменитости публикуют семейные фото и поздравляют своих мужей и отцов с праздником.

Мы собрали самые трогательные фото звезд, опубликованные в инстаграме. В их числе — герцоги Кембриджские, архивные снимки дочерей Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса, семейные фото Бэкхемов, Обамы, Николь Кидман и многих других знаменитостей.

В официальном инстаграме герцогов Кембриджских опубликовали фото принца Уильяма и принца Чарльза, сделанные Кейт Миддлтон в Сандрингеме в декабре 2019 года. А также поделились и детским снимком герцогини Кейт с ее отцом Майклом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Дочери Брюса Уиллиса, Арнольда Шварценеггера, Уилла Смита опубликовали фото из семейных архивов, на которых звезды боевиков из 90-х и 00-х еще совсем молоды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Katherine Schwarzenegger (@katherineschwarzenegger)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Rumer Willis (@rumerwillis)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ∴ WILLOW ∴ (@willowsmith)

Кейт Хадсон поделилась трогательным снимком, на котором Курт Рассел впервые взял на руки ее младшего сына. Также Кейт подписала пост трогательными словами: "Люблю его до мозга костей".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Тейана Тейлор не только своеобразно поздравила мужа Имана, но и анонсировала будущий пол второго ребенка. Супруги ожидают девочку. Певица написала в инстаграме: "Дорогой Иман, я ненавижу твои вонючие внутренности. Меня тошнит от тебя. Ты заноза в моем пальце. Я бы не променяла твою задницу на весь мир. Ты — любовь всей моей жизни и величайший подарок, о котором могут только мечтать жена и дочь, и когда появится на свет наша вторая дочка, она будет такой же счастливой, как и мы".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jimmy Neutch- Shumpert (@teyanataylor)

Дрю Берримор опубликовала фото своих родителей, которое смогла найти на фотостоке. Актриса призналась, что ее отец не был идеальным в принятых обществом нормах, однако Дрю рассказала, что любит его таким, какой он есть. "Мой папа подарил мне жизнь! Саркастическое чувство юмора! И ту дикость, которой я действительно дорожу".

Николь Кидман впервые опубликовала снимки родителей, а также поделилась фото с мужем Китом Урбаном и детьми. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо опубликовал фото с детьми и поздравления всем отцам.

Мишель Обама поделилась снимком с Бараком и детьми и поблагодарила мужа за его любовь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Trudeau (@justinpjtrudeau)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

Майкл Дуглас поделился фото и словами любви к отцу, которого потерял в феврале 2020 года: "Я так сильно скучаю по нему! Берегите своего папу, пока он у вас есть".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michael Douglas (@michaelkirkdouglas)

Джиджи Хадид не только поздравила отца, но и сделала ему сюрприз, приняв участие в кулинарном шоу и приготовив его любимое блюдо.

Наоми Кэмпбелл опубликовала снимок с дизайнером Аззедином Алайей. Супермодель написала в инстаграме: "Мое вечное вдохновение, моя сила и мое сердце, я скучаю по тебе сегодня и каждый день".

Модель Миранда Керр также разместила в инстаграме фото с отцом в день ее свадьбы с сооснователем Snapchat Эваном Шпигелем.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

Виктория Бэкхем поделилась уже традиционным семейным фото. На снимке Виктория позирует с мужем Дэвидом и их 4-мя детьми: Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Джастин Тимберлейк и Мэттью Макконахи поделились фото с детьми, поздравив и поблагодарив всех отцов за их любовь и заботу. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

Читайте также: Jay-Z, Брэд Питт, Райан Рейнольдс и другие: Звезды, которые выпускают свой алкоголь

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).