Как знаменитости отметили День Независимости США

Новости
05.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
4 июля
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 июля в США отметили День Независимости. Знаменитости поделились с поклонниками фото, как они провели праздник. Так, Барак и Мишель Обама отпраздновали день рождения младшей дочери – Малии исполнилось 23 года. Телеведущий Джимми Киммел отправился на рыбалку с семьей, Энрике Иглесиас, Диана Крюгер и Норман Ридус, Тейлор Лотнер, Кортни Кардашьян, Джаред Лето и многие другие звезды решили провести праздничный уик-энд на пляже.

Уилл Смит поздравил американцев, напомнив подписчикам о 25-летии картины о пришельцах со своим участием «День независимости», которая вышла на экраны в 1996 году.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jimmy Kimmel (@jimmykimmel)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Diane Kruger (@dianekruger)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mark Zuckerberg (@zuck)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от January Jones (@januaryjones)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Читайте также: Инстаграм-отчет: Как знаменитости отметили католическую Пасху

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
04.09.2021
Acne Studios
Худи
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).