Инстаграм-отчет: Как знаменитости отметили Рождество

Новости
26.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В кругу семьи
ПОДЕЛИТЬСЯ

В ночь с 24-го на 25-е декабря католики по всему миру отмечали Рождество. Голливудские знаменитости провели этот день в кругу семьи и поделились с поклонниками фотографиями в соцсетях.

Дженнифер Лопес, например, опубликовала снимок, на котором целуется со своим женихом Алексом Родригесом, в одинаковых нарядах, на фоне рождественской ёлки.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo)

Актриса Ева Лонгория также отметила праздник в кругу семьи, с мужем Хосе Бастоном и сыном Сантьяго.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Eva Longoria Baston (@evalongoria)

А вот Риз Уизерспун поделилась снимком с подписью Merry Christmas from Witherspoon ladies.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Дизайнер Марк Джейкобс в праздничной пижаме в кругу родных и домашних любимцев отметил Рождество на берегу океана.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Marc Jacobs (@themarcjacobs)

Семейство Бэкхемов подошло к фотоотчету творчески. На своей странице в инстаграме Дэвид Бэкхем поделился фото, на котором четверо детей четы в пририсованных красных колпаках позируют на фоне пальм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений David Beckham (@davidbeckham)

Очень милым фото поделилась супермодель Белла Хадид: на снимке все семейство Хадид в ярких праздничных костюмах сидит на пороге дома, держа на руках милых маленьких козлят.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Bella (@bellahadid)

В кругу семьи также отметил Рождество и актер Хью Джекман.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Hugh Jackman (@thehughjackman)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cardib (@iamcardib)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Читайте также: Смотрите: Как знаменитости отметили День благодарения

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).