Bjork выпустит сборник нот к своим альбомам

Новости
03.05.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Всемирно известная исландская певица Bjork анонсировала выход сборника нот к песням из девяти своих студийных альбомов. 5 июня издательство Wise Publications презентует 34 Scores, куда вошли партитуры песен с таких пластинок артистки: Debut, Post, Homogenic, Selmasongs, Vespertine, Medulla, Drawing Restraint 9, Volta и Vulnicura. Сборник был написан в сотрудничестве с пианистом Йонасом Сеном. Подготовка нотного

ПОДЕЛИТЬСЯ

bjork

Всемирно известная исландская певица Bjork анонсировала выход сборника нот к песням из девяти своих студийных альбомов. 5 июня издательство Wise Publications презентует 34 Scores, куда вошли партитуры песен с таких пластинок артистки: Debut, Post, Homogenic, Selmasongs, Vespertine, Medulla, Drawing Restraint 9, Volta и Vulnicura.

Сборник был написан в сотрудничестве с пианистом Йонасом Сеном. Подготовка нотного издания заняла шесть лет. До официального релиза сборник можно будет купить на цифровой выставке Bjork, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 19 мая по 4 июня. Кроме того, 30 мая в лос-анджелесском концерт-холле Уолта Диснея певица сыграет некоторые композиции из нового сборника в сопровождении струнного оркестра из 32 музыкантов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).