BVLGARI взбудоражили мир роскошной кампанией «Праздничные фейерверки»

Новости
21.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Под Рождество BVLGARI взбудоражат мир роскошной кампанией «Праздничные фейерверки» (Holiday Fireworks). Поздравления BVLGARI (#wishesfullofcolour) расцвечены вспышками света и сверканием радуги из драгоценных камней над сказочным зимним пейзажем. Родом из Рима, BVLGARI олицетворяет величайшие страсти своего города. Буйство радости и красок сияющей кампании передает необъятность самого Рима. Магическая ночь поражает переливами цвета, по-итальянски гламурными, роскошными и

ПОДЕЛИТЬСЯ

utf-8_q_-d1-80-d0-b0-d0-bd-d0-b-0_2016-_-10-21-10-37-33

Под Рождество BVLGARI взбудоражат мир роскошной кампанией «Праздничные фейерверки» (Holiday Fireworks). Поздравления BVLGARI (#wishesfullofcolour) расцвечены вспышками света и сверканием радуги из драгоценных камней над сказочным зимним пейзажем.

Родом из Рима, BVLGARI олицетворяет величайшие страсти своего города. Буйство радости и красок сияющей кампании передает необъятность самого Рима.

Магическая ночь поражает переливами цвета, по-итальянски гламурными, роскошными и избыточными, как в творениях BVLGARI. Дизайн предельно дерзок, узнаваем и вторит заданной Римом идее грандиозного великолепия. Праздник жизни во всем ее многоцветье играет оттенками украшений BVLGARI и пронзительного яркого ночного неба.

Окрашенные праздничным волшебством, витрины 300 бутиков BVLGARI по всему миру озаряются «Праздничными фейерверками». С тщательностью, характерной для ювелиров дома, создавались и витринные декорации из ремесленного текстиля.

В богато украшенных цветными жаккардовыми тканями витринах выставлены культовые коллекции Serpenti, Divas’ Dream, BVLGARI BVLGARI, B.zero1 и часы BVLGARI.

Для создания настроения BVLGARI запускает роскошное видео, снятое в замедленном темпе талантливым итальянским художником-аниматором Вирджилио Виллорези. Фильм с частотой 25 кадров в секунду показывает сказочные сцены на фоне бутика на Виа деи Кондотти. Три коробочки с пожеланиями по волшебству вводят в миры BVLGARI: змея Serpenti из розового золота обвивает Райское дерево, экстравагантные Дивы танцуют на вымышленной сцене, кольца B.zero1 спускаются по Испанской лестнице. Каждая глава истории передает энергию, изобилие и богатство очарования BVLGARI в красочных посланиях людям.

Чтобы озарить мир своей красотой, BVLGARI окутает светодиодными инсталляциями larger-than-life флагманские бутики в разных странах. Грандиозные изображения знаковых колье Serpenti и Diva и другие праздничные убранства BVLGARI появятся в Париже, Риме, Сеуле, Токио, Пекине, на Тайване, в Кувейте, Шанхае, Сиднее и Нью-Йорке. Итальянские мастера светового искусства из городка в Апулии разработали эти уникальные декорации специально ради сияния BVLGARI.

Невероятно яркая и обаятельная, сама душа BVLGARI торжествует на римский лад. Любовь к наслаждениям и радостям жизни сквозит в дизайне BVLGARI – таком броском, выразительном и узнаваемом. Кампания «Праздничные фейерверки» завершает волшебный 2016 год на высокой ноте и воодушевляет яркими, веселыми пожеланиями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).