Дэниел Рэдклифф сыграет в пьесе, написанной бывшим сотрудником ЦРУ

Новости
14.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэдклифф вернётся к свои зрителям в пьесе « Конфиденциальность», поставленной по мотивам истории бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Напомним, что Эдвард, работавший ранее в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) и Агентстве национальной безопасности (АНБ) США, 3 года назад передал журналистам ряд секретных документов. Позже его обвинили в шпионаже и в случае возвращения в США ему грозило 30

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01192682_0045

Рэдклифф вернётся к свои зрителям в пьесе « Конфиденциальность», поставленной по мотивам истории бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена. Напомним, что Эдвард, работавший ранее в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) и Агентстве национальной безопасности (АНБ) США, 3 года назад передал журналистам ряд секретных документов. Позже его обвинили в шпионаже и в случае возвращения в США ему грозило 30 лет лишения свободы. Сноудену предоставили вид на жительство в России, где он сейчас и пребывает.

«Конфиденциальность» – это история о защите и о том, как компьютеры влияют на современный мир. Рэдклифф же сыграет персонажа, которого называют Писатель. Образы остальных героев будут вдохновлены реальными журналистами, политиками и технологами, которые внесли свой вклад в развитие нашумевшей истории.

Премьера спектакля «Конфиденциальность» состоится 5 июля в нью-йоркском театре Newman. На время представления зрители должны будут расстаться со своими телефонами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).