Дорожный маникюр от
Formula X

Новости
27.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Formula X — бренд профессиональной косметики для ногтей, который не так давно выпустил очень интересную коллекцию лаков. Состоит она из 24 миниатюр различных оттенков, от нейтральных до яркого бирюзового, изумрудного и алого. Но это — не просто набор мини-флаконов. Инновационность упаковки состоит в том, что каждой из миниатюр хватает четко на одно покрытие лаком обеих рук.

ПОДЕЛИТЬСЯ

press_pods_v___sephora_print02990_792877611_north_545x

Formula X — бренд профессиональной косметики для ногтей, который не так давно выпустил очень интересную коллекцию лаков. Состоит она из 24 миниатюр различных оттенков, от нейтральных до яркого бирюзового, изумрудного и алого. Но это — не просто набор мини-флаконов.

press_pods_v___sephora_print02990883_799504023_north_545x

Инновационность упаковки состоит в том, что каждой из миниатюр хватает четко на одно покрытие лаком обеих рук. Их будет удобно брать в дорогу, и для каждого случая или настроения легко подобрать свой цвет. Более того, упрощается и нанесение: теперь не нужно набирать лак кисточкой. Достаточно открыть флакон, перевернуть его — и лак будет поступать сам, равномерно распределяясь по кисти и обеспечивая безупречное нанесение.

Новинка появится в сети Sephora  к июлю.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).