Givenchy представили видео с моделями в пустыне

Новости
21.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский модный дом представил видео, в котором модели бегают по пустыне, а также позируют в студии. Ролик посвящен весенне-летней коллекции Givenchy. Главными героинями стали модели Ирина Шейк, Лиа Ти и Мариякарла Босконо. Авторами выступили фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот. «Женщины во всем мире борются за свои права, поэтому мне захотелось снять что-то сильное и чувственное. Это видео также о

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-12-21-at-17-07-41

Французский модный дом представил видео, в котором модели бегают по пустыне, а также позируют в студии. Ролик посвящен весенне-летней коллекции Givenchy. Главными героинями стали модели Ирина Шейк, Лиа Ти и Мариякарла Босконо. Авторами выступили фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот.

«Женщины во всем мире борются за свои права, поэтому мне захотелось снять что-то сильное и чувственное. Это видео также о силе природы», – поделился дизайнер Рикардо Тиши.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).