Instagram француженки стал социальной рекламой

Новини
07.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился Instagram-аккаунт француженки, который на самом деле является необычной социальной рекламой против алкоголизма. С 1 августа на профиль Луизы Деланж подписались более 70 тысяч человек. Такое количество подписчиков Луиза приобрела благодаря фото со своих вечеринок с друзьями и красивых ужинов. Но так никто и не заметил странную закономерность, что на каждом снимке есть алкоголь: бутылка пива,

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-07-at-17-45-30

В Сети появился Instagram-аккаунт француженки, который на самом деле является необычной социальной рекламой против алкоголизма. С 1 августа на профиль Луизы Деланж подписались более 70 тысяч человек. Такое количество подписчиков Луиза приобрела благодаря фото со своих вечеринок с друзьями и красивых ужинов. Но так никто и не заметил странную закономерность, что на каждом снимке есть алкоголь: бутылка пива, коктейль, бокал вина и т.д. Через несколько месяцев фейковая француженка выложила видеообъяснение: «Обратили ли вы внимание, чему вы ставили лайки? Вы можете не замечать зависимость человека, который находится рядом с вами». В конце ролика появляется ссылка на сайт организации, специализирующейся на помощи людям с алкогольной зависимостью.

🍸 Cheerz 🍸

A photo posted by Louise Delage (@louise.delage) on

Beach session 3 ☀️ A photo posted by Louise Delage (@louise.delage) on

Like my addiction

A video posted by Louise Delage (@louise.delage) on

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).