Как повторить укладку с показа Monique Lhuillier, spring`2016?

Новини
11.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

У каждой девушки рано или поздно наступает такое утро, когда прическа и макияж, требующие много времени на создание — последнее, о чем хочется думать. Мы сами не раз бывали в такой ситуации, поэтому точно знаем, что может вам помочь. Отличным примером простой и интересной укладки является образ с показа Monique Lhuillier spring`2016, повторить который не составит большого труда. Гладкие

ПОДЕЛИТЬСЯ

ML-SS16_3956

У каждой девушки рано или поздно наступает такое утро, когда прическа и макияж, требующие много времени на создание — последнее, о чем хочется думать. Мы сами не раз бывали в такой ситуации, поэтому точно знаем, что может вам помочь. Отличным примером простой и интересной укладки является образ с показа Monique Lhuillier spring`2016, повторить который не составит большого труда. Гладкие волосы с «мокрым» эффектом, собранные в необычный узел, удачно дополнили геометричные детали, использованные в коллекции. В обычной же жизни такая укладка тоже сработает отлично: и для утреннего выхода, и для вечернего.

ML-SS16_4485 (1)

Как создавался образ:

  • Наносим на влажные волосы по всей длине мусс для объема Moroccanoil Volumizing Mousse. Высушиваем феном.
  • Для того, чтобы достичь сияющего эффекта, обильно распыляем на волосы спрей-блеск Moroccanoil Glimmer Spray. Расчесываем волосы назад расческой с широкими зубцами и фиксируем их эластичной резинкой в «конский хвост».
  • Аккуратно перекручиваем «хвост» и заводим в узел в виде восьмерки, не оставляя ни одного торчащего волоска.  В центре шиньона завязываем резинку в тугой узел для фиксации.
  • Фиксируем укладку обильным нанесением сияющего лака для волос Moroccanoil Luminous Hairspray

ML-SS16_4294

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).