Как звезда: новая серия тональных средств Diorskin Star

Новости
12.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый креативный директор по макияжу в Dior Питер Филипс начал осенний сезон выпуском серии тональных средств, которые позволяют создать идеальный макияж, как у звезд. Diorskin Star — это набор из тональной основы, консилера и спонжа. Вместе они помогут без особых усилий создать профессиональный макияж в домашних условиях. Тональные средства созданы по технологии «Brightening», а значит

ПОДЕЛИТЬСЯ

660x882_Quality100_eb761746724e0d63223b903a0525bd34

Новый креативный директор по макияжу в Dior Питер Филипс начал осенний сезон выпуском серии тональных средств, которые позволяют создать идеальный макияж, как у звезд. Diorskin Star — это набор из тональной основы, консилера и спонжа. Вместе они помогут без особых усилий создать профессиональный макияж в домашних условиях. Тональные средства созданы по технологии «Brightening», а значит они не только выравнивают тон кожи и скрывают покраснения и недостатки, но и ухаживают за ней и защищают от ультрафиолета. Несмотря на обещанный эффект студийного макияжа, продукты отличаются легкой текстурой, которая подходит на каждый день.

portman dior article.jpg 3

 

Главный компонент линии — спонж в виде черного яйца, который создатели называют «блендер». Очень гладкий и упругий, он позволяет равномерно распределить тон. Благодаря каплевидной форме спонжа макияж получается очень тщательным, ведь инструмент подстраивается под изгибы лица.

6ebfc357105cc3168cddb247b81ceb94

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).