Королева бурлеска: Дита фон Тиз создала помаду в коллаборации с M.A.C. Cosmetics

Новини
11.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
Один из самых успешных брендов профессиональной декоративной косметики MAC Cosmetics представил очередную коллаборацию: на этот раз приглашенной звездой стала танцовщица Дита фон Тиз. Это сотрудничество можно смело назвать самым предсказуемым за всю историю бренда, ведь продуктом, который создала королева бурлеска, стала красная помада.  Несмотря на это, мы очень ждем выхода продукта в продажу — а это 9 декабря —
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dita-Von-Teese-MAC-Cosmetics-Lipstick

Один из самых успешных брендов профессиональной декоративной косметики MAC Cosmetics представил очередную коллаборацию: на этот раз приглашенной звездой стала танцовщица Дита фон Тиз Это сотрудничество можно смело назвать самым предсказуемым за всю историю бренда, ведь продуктом, который создала королева бурлеска, стала красная помада.  Несмотря на это, мы очень ждем выхода продукта в продажу — а это 9 декабря — и уверены, что новинка произведет настоящий фурор.

Напомним, что ранее MAC уже выпускал совместные коллекции с такими звездами, как Рианна и Майли Сайрус а совсем недавно и вовсе представил нового амбассадора линейки молодежных помад «Viva Glam» — Ариану Гранде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).