Майли Сайрус снова стала лицом M.A.C.

Новини
03.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласитесь, что одной из самых ярких и эпатажных звезд на зарубежной сцене на данный момент является Майли Сайрус. Чтобы знать о ней, не обязательно слушать ее музыку, ведь новости об этой оторве появляются в ленте почти каждый день, не давая забыть о юной певице. На этот раз инфоповодом стала новая коллаборация с одним из самых

ПОДЕЛИТЬСЯ

deef

Согласитесь, что одной из самых ярких и эпатажных звезд на зарубежной сцене на данный момент является Майли Сайрус. Чтобы знать о ней, не обязательно слушать ее музыку, ведь новости об этой оторве появляются в ленте почти каждый день, не давая забыть о юной певице. На этот раз инфоповодом стала новая коллаборация с одним из самых популярных косметических брендов —  M.A.C. Представ перед камерой в платиновом парике, девушка вновь прорекламировала помаду Viva Glam. Для нового кампейна визажисты марки подобрали Майли насыщенно красный оттенок.

Help to end AIDS with my new @MACcosmetics #VIVAGLAM lipstick 💄 available online in North America on 9/8 💋💋💋

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).