Не навсегда: певица Рианна запустила коллекцию временных татуировок

Новини
24.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Завидуете тем у кого на теле есть татуировки, но слишком боитесь боли, чтобы действительно решиться на этот шаг? Ликуйте, обладательница около 20-ти рисунков на коже Рианна объявила о коллаборации с американским дизайнеров ювелирных изделий Джеки Эйч с которым они создадут коллекцию временных татуировок. Речь идет о трендовых в этом сезоне flash tattoo, которые встречаются в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Rihanna-+-Dior-StyleChile7

Завидуете тем у кого на теле есть татуировки, но слишком боитесь боли, чтобы действительно решиться на этот шаг? Ликуйте, обладательница около 20-ти рисунков на коже Рианна объявила о коллаборации с американским дизайнеров ювелирных изделий Джеки Эйч с которым они создадут коллекцию временных татуировок.

335A3974-copy1-2-950x397

Речь идет о трендовых в этом сезоне flash tattoo, которые встречаются в двух оттенках — серебряном и золотом. Набор за £ 17, включает в себя семь листов различных цепей, чокеров, колец, браслетов, а также различные буквы алфавита, выполненные готическим шрифтом. Так что, если вы не хотите обременять себя драгоценными камнями этим летом, временные татуировки от Рианны лучшая альтернатива.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).