Новая линия теней Artist Shadows к юбилею Make Up For Ever

Новини
02.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Косметический бренд Make Up For Ever в этом году празднует 30-летний юбилей. В честь такого серьезного события марка радикально обновляет линию Artist Shadows. Она будет состоять из 210 оттенков теней для век, которые будут отличаться не только цветом, но и текстурой. Девушки смогут выбирать между матовыми тенями и косметикой с эффектом сияния и блеском металлик.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Make-Up-For-Ever-Artist-Shadow-Fall-Collection-2014.png

Косметический бренд Make Up For Ever в этом году празднует 30-летний юбилей. В честь такого серьезного события марка радикально обновляет линию Artist Shadows. Она будет состоять из 210 оттенков теней для век, которые будут отличаться не только цветом, но и текстурой. Девушки смогут выбирать между матовыми тенями и косметикой с эффектом сияния и блеском металлик. К созданию палитры разработчики подошли с особой тщательностью, взяв во внимание возможные оттенки глаз и кожи. Так что каждая девушка сможет легко подобрать подходящий именно ей продукт без помощи профессиональных визажистов.

Make-Up-For-Ever-Fall-2014-Artist-Shadow-Look

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).