Новинка Chanel — концентрат Sublimage L’Essence для сияния кожи

Новости
30.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
В коллекции косметики Chanel выходит новый продукт – сыворотка-концентрат Sublimage L’Essence. Новый продукт предназначен для лица, ухода за кожей декольте и шеи. В основе продукта — эссенция редчайшего растения, золотого цветка Гималаев. Благодаря этому ингредиенту происходит процесс детоксикации: клетки кожи освобождаются от раздражителей и загрязнителей, которые провоцируют ранее старение. Концентрат имеет шелковистую флюидную текстуру, которая быстро впитывается
ПОДЕЛИТЬСЯ

d37020ce7dd84e564cbaf101018ae5eb

В коллекции косметики Chanel выходит новый продукт – сыворотка-концентрат Sublimage L’Essence. Новый продукт предназначен для лица, зоны декольте и шеи. В основе продукта — эссенция редчайшего растения, золотого цветка Гималаев. Благодаря этому ингредиенту происходит процесс детоксикации: клетки кожи освобождаются от раздражителей и загрязнителей, которые провоцируют ранее старение. Концентрат имеет шелковистую флюидную текстуру, которая быстро впитывается и моментально придает коже сияния. Лицом новинки стала муза Chanel, актриса Диана Крюгер. Sublimage L’Essence дополнит существующую линейку по уходу за кожей Sublimage и появится в продаже 1 октября 2014 года.

f343510e650cd65315e3ef7d38993e57

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).