Новый сайт от Lancôme в виде интерактивной игры

Новости
17.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь своего 80-летия бренд Lancôme запустил новый сайт в виде интерактивной игры. На www.youarelancome.com посетители могут загружать свои фотографии, украшать их стикерами с известными продуктами Lancôme и символами Парижа, а также делать коллажи.  На сайте можно голосовать за лучшие портреты, после чего по результатам этого голосования жюри выберет 10 победителей и пригласит их на

ПОДЕЛИТЬСЯ

lancome-80th-birthday

В честь своего 80-летия бренд Lancôme запустил новый сайт в виде интерактивной игры. На www.youarelancome.com посетители могут загружать свои фотографии, украшать их стикерами с известными продуктами Lancôme и символами Парижа, а также делать коллажи.  На сайте можно голосовать за лучшие портреты, после чего по результатам этого голосования жюри выберет 10 победителей и пригласит их на вечеринку в Париже, приуроченную ко дню рождения Lancôme.

Советуем принять участие, так как среди гостей дня рождения бренда, скорее всего, будут присутствовать Пенелопа Крус, Джулия Робертс и Лупита Нионго, которые уже присоединились к интерактивной игре. Вы же не хотите такое пропустить?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).