Новый секрет красоты: OSiS+ Glamination от Schwarzkopf Professional

Новини
04.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

OSiS+ Glamination это новая линия от Schwarzkopf Professional с привлекательным женственным ароматом и дизайном, которая предлагает парикмахерам и их клиентам ассортимент средств для укладки волос, позволяющий с легкостью создавать элегантные «незавершенные» образы, наиболее модные в этом сезоне. Невесомые формулы обогащены жидкими светоотражающими минералами и придают волосам сияющий блеск, объем, обеспечивают гибкую фиксацию без утяжеления. В очередной

ПОДЕЛИТЬСЯ

osis-glamination-family-0302-mit-hintergrund3

OSiS+ Glamination это новая линия от Schwarzkopf Professional с привлекательным женственным ароматом и дизайном, которая предлагает парикмахерам и их клиентам ассортимент средств для укладки волос, позволяющий с легкостью создавать элегантные «незавершенные» образы, наиболее модные в этом сезоне. Невесомые формулы обогащены жидкими светоотражающими минералами и придают волосам сияющий блеск, объем, обеспечивают гибкую фиксацию без утяжеления. В очередной раз OSiS+ доказывает своё глубокое понимание тенденций, предлагая парикмахерам и потребителям инновационные продукты и неограниченный творческий потенциал для непринужденных женских образов в сочетании с естественным движением волос.

В линию вошли: многофункциональный спрей с минералами, легкий мусс для объема с жидкими минералами, лак сильной фиксации, эликсир для гладкости волос, минеральный лак эластичной фиксации для блеска волос.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).