Орландо Блум посетил Донбасс: реакции соцсетей и почему это важно

Новини
28.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудский актёр Орландо Блум приехал в Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Орландо встретился с детьми в одной из школ Славянска, а еще британец заехал в Святогорск и Краматорск. О визите Блума стало известно, когда в социальных сетях начали появляться фотографии с актером. Также есть информация о том, что британец останется в Украине еще на неделю. #OrlandoBloom

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-28 at 11.03.35

Голливудский актёр Орландо Блум приехал в Украину в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Орландо встретился с детьми в одной из школ Славянска, а еще британец заехал в Святогорск и Краматорск. О визите Блума стало известно, когда в социальных сетях начали появляться фотографии с актером. Также есть информация о том, что британец останется в Украине еще на неделю.

 

Почему приезд актёра так важен для Украины? Цель программы состоит в том, чтобы позволить знаменитостям, небезразличным к проблемам ЮНИСЕФ, использовать свою известность, чтобы привлечь к ним внимание. Одной из таких проблем уже давно является конфликт на Донбассе. Деятельность участников программы может принимать форму общественной инициативы и переговоров, посещений неспокойных областей, которые привлекают внимание СМИ, и использования послами своих политических полномочий для защиты целей ЮНИСЕФ. Впрочем, подробности и детали о визите Орландо Блума в Украину пока не известны.   

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).