Осенне-зимняя коллекция очков Linda Farrow

Новини
28.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Linda Farrow был основан дизайнером Линдой Фарроу еще в 1970 году. Марка была очень популярна в 70-х годах 20 столетия. Именно она впервые добавила в коллекцию на показе мод солнцезащитные очки. Они были выведены из тени аксессуаров и превратились в неотъемлемую часть гардероба. Сегодня Linda Farrow вы можете часто видеть на таких знаменитостях, как Рианна, Мэри-Кейт и Эшли

ПОДЕЛИТЬСЯ

AW16_840X540mm

Бренд Linda Farrow был основан дизайнером Линдой Фарроу еще в 1970 году. Марка была очень популярна в 70-х годах 20 столетия. Именно она впервые добавила в коллекцию на показе мод солнцезащитные очки. Они были выведены из тени аксессуаров и превратились в неотъемлемую часть гардероба. Сегодня Linda Farrow вы можете часто видеть на таких знаменитостях, как Рианна, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Бейонсе, Миранда Керр и Шарлиз Терон.

lf_457

Linda Farrow LFL457 C14

Новая коллекция дизайнера вдохновлена темой путешествий. В ней присутствуют много нежных и вкусных оттенков: желтый, пудровый и серебристый. Гламурные и классические формы подчеркивают современность и индивидуальность очков от Linda Farrow.

lf_538

lf_543

Linda Farrow LFL501 C2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).