Pinterest математически вычислил самые популярные цвета 2016

Новости
06.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда речь заходит о поисках вдохновения, все пути ведут на Pinterest: на сайте есть абсолютно всё, что может когда-либо пригодиться. Но создатели пошли дальше, решив покуситься на лавры Pantone, и впервые назвали лучший цвет года. Итак, Pinterest собрал все возможные данные, чтобы выяснить, какие цвета будут в тренде в 2016 году. Было изучено более 5,6 млрд. модных идей, 2,6 млрд. идей домашнего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-06 at 13.33.21

Когда речь заходит о поисках вдохновения, все пути ведут на Pinterest: на сайте есть абсолютно всё, что может когда-либо пригодиться. Но создатели пошли дальше, решив покуситься на лавры Pantone, и впервые назвали лучший цвет года. Итак, Pinterest собрал все возможные данные, чтобы выяснить, какие цвета будут в тренде в 2016 году. Было изучено более 5,6 млрд. модных идей, 2,6 млрд. идей домашнего декора и 1,2 млрд. идей красоты.

Аналитики сайта пришли к выводу: главными цветами для женщин станут пудровый розовый и мятно-зеленый, а для мужчин – синий цвет ночного неба и оттенок денима. Также исследование показало, что популярность оттенков розового увеличилась на 20%, а особенно вырос спрос на цвет «розовый кварц»: его рейтинг вырос на 200%.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).