Рианна выпустит новый аромат в следующем месяце

Новости
25.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале ноября певица Рианна сообщила, что она выпускает второй аромат. И если первый парфюм был для мужчин, то теперь Рианна порадует женщин. Сегодня стало известно, что аромат под названием Rogue Love поступит в продажу уже в следующем месяце, как раз в канун праздников. Аромат начинается с фруктовых нот мандарина и персика и раскрывается нотами жасмина, кокоса

ПОДЕЛИТЬСЯ

rihanna-rogue-love-fragrance-ad-campaign

В начале ноября певица Рианна сообщила, что она выпускает второй аромат. И если первый парфюм был для мужчин, то теперь Рианна порадует женщин. Сегодня стало известно, что аромат под названием Rogue Love поступит в продажу уже в следующем месяце, как раз в канун праздников. Аромат начинается с фруктовых нот мандарина и персика и раскрывается нотами жасмина, кокоса и ванили. Rogue Любовь будет доступен в трех размерах: 30 мл, 75 мл и 125 мл и будет стоить $ 39, $ 49 и $ 69, соответственно. Рекламную кампанию аромата снял  Марио Сорренти.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).