Щенячий восторг: MAC выпустили коллекцию макияжа «Haute Dog»

Новини
17.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одним из самых неожиданных beauty-альянсов этого месяца стала новая коллекция M.A.C., вдохновленная собаками. В «Haute Dogs», а именно так она была названа , вошли помады, карандаши и блески для губ, тени, подводка, пудра, бронзаторы, лаки для ногтей и несколько кистей.   Как это обычно и бывает, в американском онлайн-магазине марки продажи начались еще 5 дней назад, в то

ПОДЕЛИТЬСЯ

fall2015_machautedogs001

Одним из самых неожиданных beauty-альянсов этого месяца стала новая коллекция M.A.C., вдохновленная собаками. В «Haute Dogs», а именно так она была названа , вошли помады, карандаши и блески для губ, тени, подводка, пудра, бронзаторы, лаки для ногтей и несколько кистей.

 

Как это обычно и бывает, в американском онлайн-магазине марки продажи начались еще 5 дней назад, в то время как в другие страны Haute Dogs поступит не раньше сентября. Стоимость предметов коллекции составляет от 12 долларов за лаки до 46 долларов за палетку теней.

fall2015_machautedogs003

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).