Слушаем новый альбом Океана Эльзы

Новости
19.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 мая Океан Эльзы представили девятый студийный альбом под названием Без меж». В него вошло 11 композиций, среди которых есть и уже полюбившиеся зрителю песни «Не твоя війна», «Життя починається знов», «Мить», «Не йди». «Альбом «Без меж» можно назвать эклектичным как с музыкальной точки зрения, так и с лирической, текстовой. В него вошли романтичные композиции, основанные на любовной лирике, и несколько

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-05-19 at 19.47.02

19 мая Океан Эльзы представили девятый студийный альбом под названием Без меж». В него вошло 11 композиций, среди которых есть и уже полюбившиеся зрителю песни «Не твоя війна», «Життя починається знов», «Мить», «Не йди».

«Альбом «Без меж» можно назвать эклектичным как с музыкальной точки зрения, так и с лирической, текстовой. В него вошли романтичные композиции, основанные на любовной лирике, и несколько песен с социальным подтекстом», – сказал Святослав Вакарчук.

Приобрести альбом можно на iTunes, а можно на Google Play

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).