Стив Бушеми снял фильм про бездомную ЛГБТ-банду

Новости
19.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Документальный фильм под названием Check It, который снимали в течение четырех лет, рассказывает историю о детях из бездомной ЛГБТ-шайки. Дата премьеры пока что неизвестна, так как актёр все еще ищет деньги для выпуска, и на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке он попытается привлечь внимание к своему новому творению. В трейлере Бушеми рассказывает о фильме. Он повествует об организации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-19 at 18.25.27

Документальный фильм под названием Check It, который снимали в течение четырех лет, рассказывает историю о детях из бездомной ЛГБТ-шайки. Дата премьеры пока что неизвестна, так как актёр все еще ищет деньги для выпуска, и на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке он попытается привлечь внимание к своему новому творению.

В трейлере Бушеми рассказывает о фильме. Он повествует об организации Check It, которая является группой гомосексуалистов и транссексуалов. Члены группы вынуждены были объединиться, чтобы убегать от опасностей, с которыми они сталкивались ежедневно, и многие из них либо имеют судимости, либо пострадали от насилия. «Все это происходит в Вашингтоне, совсем недалеко от Белого дома. И я не думаю, что там наверху, кому-то известно об этих детях или их проблемах», – сказал Стив.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).