В Англии прошел показ круизной коллекции Dior

Новости
01.06.2016
ТЕКСТ: Ольга Жижко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера в Оксфордшире, на юге Англии, прошел показ круизной коллекции модного дома Dior. Локация была величественной и масштабной — Бленхеймский дворец,  который является одним из крупнейших дворцово-парковых ансамблей Англии,  идеально дополнял коллекцию Dior. Над шоу бренда уже третий раз работает команда, которую оставил после своего ухода Раф Симонс. И если осенняя коллекция вызвала у модных критиков много вопросов, то

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знімок екрана 2016-06-01 о 12.49.23

Вчера в Оксфордшире, на юге Англии, прошел показ круизной коллекции модного дома Dior. Локация была величественной и масштабной — Бленхеймский дворец,  который является одним из крупнейших дворцово-парковых ансамблей Англии,  идеально дополнял коллекцию Dior.

Над шоу бренда уже третий раз работает команда, которую оставил после своего ухода Раф Симонс. И если осенняя коллекция вызвала у модных критиков много вопросов, то вчерашний показ все-таки вернул их веру в то, что команда может работать без креативного директора, и очень даже успешно.

В этой коллекции команда бренда сделала акцент на цветочных и графичных принтах, неправильных пропорциях, многослойности и внимании к деталям. Практически каждый лук был украшен ими, будь то шелковые ленты, пайетки или накладные карманы. В целом коллекция рассчитана скорее на поднятие имиджа бренда, чем на коммерческий успех. Но мы уверены, что среди стилистов и редакторов моды она будет пользоваться большим спросом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).