Впервые в Украине Михаил Лабковский проведет публичную консультацию

Новини
12.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Лабковский – психолог экстра-класса с 30-летним стажем работы, который доступно объясняет сложные вещи, помогая огромному количеству людей определить и преодолеть психологические проблемы. Впервые 29 октября психолог приезжает в Киев с новой темой публичной консультации «Как перестать переживать и начать радоваться жизни». Тема как никогда актуальна в Украине, ведь многие люди живут  в состоянии стресса, беспокойства, пишут

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-11-at-17-39-30

Михаил Лабковский – психолог экстра-класса с 30-летним стажем работы, который доступно объясняет сложные вещи, помогая огромному количеству людей определить и преодолеть психологические проблемы.

Впервые 29 октября психолог приезжает в Киев с новой темой публичной консультации «Как перестать переживать и начать радоваться жизни». Тема как никогда актуальна в Украине, ведь многие люди живут  в состоянии стресса, беспокойства, пишут жизнь «на черновик», не получая удовольствия ни от работы, ни от семьи, ни от жизни в целом здесь и сейчас. Лабковский приглашает обсудить эту тему впервые и узнать, что не так с вами, почему жизнь непременно воспринимается как компромисс и, наконец, как прекратить эту порочную практику и жить радостно. Ведь, в конце концов, ответственность за качество нашей жизни – на нас же.

Психолог работает с небольшой аудиторией, и его public talk всегда собирают аншлаги, поэтому количество мест ограничено. Встреча состоится в конференц-зале отеля Hilton 29 октября в 14:00.

afisha_kravets4-03

Поспешите заказать билеты на karabas.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).