Японская компания представила велосипеды нового поколения

Новини
24.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Японская компания-производитель Bridgestone Corporation совместно с Bridgestone Cycle анонсировали выход велосипедных шин нового поколения – Air Free Concept. Главная их особенность — в исключительной технологии, которая позволяет больше не накачивать шины воздухом. Разработчики уверяют, что это будут высокотехнологичные инновационные модели велосипедов с уникальным дизайном и техническими возможностями. Результат совместной коллаборации компании планируют представить на международный рынок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-24 at 16.34.04

Японская компания-производитель Bridgestone Corporation совместно с Bridgestone Cycle анонсировали выход велосипедных шин нового поколения – Air Free Concept. Главная их особенность — в исключительной технологии, которая позволяет больше не накачивать шины воздухом. Разработчики уверяют, что это будут высокотехнологичные инновационные модели велосипедов с уникальным дизайном и техническими возможностями. Результат совместной коллаборации компании планируют представить на международный рынок уже к 2019 году.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).