40 лучших образов Ким Кардашьян из инстаграма

Статьи
21.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
От семейки Флинстоун до лунной дивы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян вот уже более 10 лет остается признанным медиаидолом современности, делая миллионы и даже миллиарды из воздуха. Феноменальная популярность Ким овеяна сотнями легенд и мифов — от язвительных до мистических. Ким также проложила дорогу в мир моды и шоу-бизнеса женщинам с пышными формами, а шоу о жизни семейства Кардашьян дало возможность многим отождествить себя с богатыми и знаменитыми героями. На счету бизнес-проектов Ким нет разве что упряжей для лошадей — всё, к чему прикасается рука самой звездной женщины на планете, превращается в золото.

В дня рождения звезды мы выбрали 40 ярких образов из её личного Instagram. Винтажное платье от Thierry Mugler, образ русалки или вавилонской жрицы, почти иконический образ с дочерью, милое фото в наряде из семейки Флинстоун и раскованный стритстайл — любое перевоплощение дается Ким с легкостью вздоха. 

Читайте также: Как Ким Кардашьян отпразднует 40-летний юбилей

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).