Делай как Бейонсе: 10 гифок на все случаи жизни

Статьи
19.06.2018
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гифки с Бейонсе — наш неиссякаемый источник вдохновения. Поэтому мы собрали для вас 10 идеальных картинок, которые помогут вам достойно ответить в любой ситуации. И, в конце концов: что бы с вами ни происходило, думайте — а что бы сделала Бейонсе?

 Первая гифка идеально подойдет, если вы забыли, в каком году произошло крещение Киевской Руси. Вам нужно будет посмотреть вдаль и слегка побить себя по голове. Благодаря этим действиям вы выигрываете драгоценное время, обескураживаете присутствующих и, может быть, даже вспоминаете заветную дату.

 Следующая гифка — мультизадачная. Она идеально подойдет и если перед вами кто-то влез в очередь, и если вам нужно спасти мир от нападения Годзиллы. Главное — сначала поправить волосы.

 Одна из наших любимых гифок, которая наглядно показывает слово “нет”. Тут можно изощряться по-разному: если кто-то предлагает вам играться со шрифтами, цветами и словами — эта гифка идеально подойдет. Если вам предлагают зарплату ниже, чем у вашего коллеги-мужчины, — тоже отличный вариант поведения. Также эта гифка подойдет, если вы решите удариться в нонконформизм, — помните: вы можете всё.

 Эта гифка показывает, как вы должны выглядеть, когда встречаете бывших.

 А эта гифка — о женской дружбе и быстрых углеводах. С вами всегда должен быть человек, который поддержит вас, если вы решите побаловаться глютеном, переесть продуктов с высоким гликемическим индексом и удариться во все тяжкие с насыщенными жирами.

 Эту гифку можно использовать, если вас ущемляют в правах и думают, что вы на что-то неспособны и чего-то не умеете.  

 Эта гифка наглядно показывает, как вести себя на светских раутах, если вы спешите. Вам просто нужно пройти мимо всех, поздороваться, спросить, как дела, и уйти.

 На этой картинке вы сможете увидеть буквально руководство к действию, если у вас прорвало трубу или забился стояк на кухне. Помните: из любой тривиальной бытовой ситуации вы должны выходить победительницей.

 Эта гифка демонстрирует, как избавляться от пассивного гнева или испорченного настроения.

 Последняя гифка показывает, как к вам должны относиться люди. Особенно, если вы расплачиваетесь с помощью Apple Pay.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).